DUFY Raoul (1877-1953) Portrait en pied d'élégant... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
DUFY Raoul (1877-1953)
Portrait en pied d'élégant
Estampe en couleurs signé au crayon Raoul Dufy et justifiée 101/150 en bas à droite
60 x 45 cm à vue
Piqures
Mes ordres d'achat