ALYARAKI (Ecole du XXème siècle). Nature... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ALYARAKI (Ecole du XXème siècle).
Nature morte aux pommes et cerises.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
37,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat