ALYARAKI (Ecole du XXème siècle). Nature... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
ALYARAKI (Ecole du XXème siècle).
Nature morte aux poivrons et aubergines
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 74 cm.
(accidents, manques à la toile)
Mes ordres d'achat