AUDREY Louis (XIX-XXème siècle). Scène de... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
AUDREY Louis (XIX-XXème siècle).
Scène de chasse.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50 x 90 cm à vue.
Mes ordres d'achat