Ecole début XXème siècle. Camp de soldats... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Ecole début XXème siècle.
Camp de soldats
Huile sur toile, signée en bas à droite .
70 x 60 cm.
(restaurations, rentoilée)
Mes ordres d'achat