STUBBE (Ecole XXème siècle). Nature morte... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
STUBBE (Ecole XXème siècle).
Nature morte à la plume de paon
Huile sur toile, signée en bas à droite
53,5 x 64 cm.
(restaurations, trou, accidents)
Mes ordres d'achat