Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Travail étranger du XXème siècle
Christ en croix
Huile sur toile contrecollée sur panneau
26 x 20 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes