Ecole du XXème siècle. Femmes et hommes.... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Ecole du XXème siècle.
Femmes et hommes.
Femmes et chevaux.
Deux huiles sur toile, recto verso signées en bas à droite.
61,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat