KLEIN (Ecole du XXème siècle). Groupe d'élèves. Acrylique... - Lot 50 - Morand & Morand

Lot 50
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
KLEIN (Ecole du XXème siècle). Groupe d'élèves. Acrylique sur isorel signée en bas à droite (accident au verre) 49 x 39 cm à vue.
Mes ordres d'achat