KLEIN (Ecole du XXème siècle). Groupe d'élèves.... - Lot 50 - Morand & Morand

Lot 50
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
KLEIN (Ecole du XXème siècle).
Groupe d'élèves.
Acrylique sur isorel signée en bas à droite
(accident au verre)
49 x 39 cm à vue.
Mes ordres d'achat