LENSKY Michel (né en 1953). Paysanne au bord... - Lot 126 - Morand & Morand

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
LENSKY Michel (né en 1953).
Paysanne au bord du lac.
Huile sur isorel, signée en bas à gauche.
22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat