CHINE XXe siècle Pot couvert à deux anses... - Lot 200 - Morand & Morand

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE XXe siècle Pot couvert à deux anses en porcelanie polychrome à décor d'émaux dans le gout de la famille verte sur une face et l'autre face à décor d'idéogrammes. Filets dorés Haut : 20 cm
Mes ordres d'achat