KERAMIS XXe siècle Vase boule en céramique... - Lot 229 - Morand & Morand

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
KERAMIS XXe siècle Vase boule en céramique à décor de bouquets de fleurs Marque Keramis et numéroté sous la base Haut: 21 cm
Mes ordres d'achat