JOUVE Georges (1910-1964) Pied de lampe cylindrique Céramique... - Lot 232 - Morand & Morand

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
JOUVE Georges (1910-1964) Pied de lampe cylindrique Céramique émail métallique noir signée Jouve et de l'alpha sous la base Haut: 24 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.
Mes ordres d'achat