ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIe siècle Le Cri... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIe siècle Le Cri ou étude d'homme à la bouche ouverte semblant hurler. Sanguine. Filet d'encadrement à la plume et encre brune. Collé sur feuille dans la partie supérieure (Piqûres). Marque de collection bleue non identifiée en bas à droite (Lugt. 2339 ou 3578 (?) H. 17,5 - L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat