Georges BRAQUE Nature morte à la grappe de... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Georges BRAQUE Nature morte à la grappe de raisin Lithographie en couleur signé en bas à droite dans la planche. 29 x 19,4 cm
Mes ordres d'achat