Ensemble de pièces décoratives comprenant... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de pièces décoratives comprenant : - Une gravure polychrome : le retour du marin, - Une reproduction sous verre : les premiers galons, - Deux pièces encadrées, - une huile sur panneau
Mes ordres d'achat