CHAPSAL SAINT MAXEN Marthe (1861 - 1950)... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
CHAPSAL SAINT MAXEN Marthe (1861 - 1950) Etang de Boispréau Aquarelle sur papier sous verre Signée et datée 1913 située en bas à droite Annotée au dos "Pour Claudette en souvenir affectueux de son vieux cousin Roger Rafford Cet Etang de Boispreau, à Reuil peint par sa grand-mère Marthe Chapsal Saint Maxeu" 32 x 23 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat