BIZETTE Françoise (1914-1996) Paysage de... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
BIZETTE Françoise (1914-1996)
Paysage de montagnes
Pastel et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite
50 x 66 cm
(déchirures et manques)