LOTIRON Robert Pont de Bir-Hakeim Huile sur... - Lot 103 - Morand & Morand

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 580EUR
LOTIRON Robert
Pont de Bir-Hakeim
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
27,3 x 35 cm
(Toile légèrement distandue)