École fin XIXe-début XXème siècle. Scène... - Lot 51 - Morand & Morand

Lot 51
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
École fin XIXe-début XXème siècle.
Scène de ménage
Aquarelle sur papier.
17 x 30 cm.
Tâche d'humidité
Mes ordres d'achat