Lot n° 50
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
Raymond GUERRIER (1920-2002)
Paysage de... - Lot 50 - Morand & Morand
Raymond GUERRIER (1920-2002)
Paysage de montagne.
Aquarelle et gouache signée en bas à gauche au crayon, encadrée sous verre.
36 x 50,5 cm.