Lot n° 72
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
École française de la fin du XIXe siècle.
Trois... - Lot 72 - Morand & Morand
Trois bateaux à voiles au mouillage.
Huile sur panneau signée en bas à droite Charles CURTELIN? et datée 93, encadrée.
49,5 x 29 cm.