Lot n° 91
Estimation :
2500 - 3500
: 3 800EUR
Claude VENARD (1913-1989)
Verger au bord... - Lot 91 - Morand & Morand
Claude VENARD (1913-1989)
Verger au bord d'une route.
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 80 cm.