Lot n° 109
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Gobelet en argent (84) à décor gravé de fleurs,... - Lot 109 - Morand & Morand
Gobelet en argent (84) à décor gravé de fleurs, Andreì Andreev Aleksandrov, Moscou, 1890.
Verre sur piédouche et rond de serviette en argent (84) à décor gravé de fleurs, poinçon B.T.C, travail russe.
Poids total : 63,17 g.