Lot n° 112
Estimation :
250 - 350
: 200EUR
Saucière navette en argent (925/1000e) sur... - Lot 112 - Morand & Morand
Saucière navette en argent (925/1000e) sur présentoir fixe à bord contourné, les anses de forme végétale, poinçons Minerve et maître-orfèvre Jean-Baptiste François, vers 1900.
L : 25 cm. Poids : 594,40 g.