Lot n° 21
Estimation :
400 - 500
Vase balustre en porcelaine émaillée rouge... - Lot 21 - Morand & Morand
Vase balustre en porcelaine émaillée rouge et noir à décor de Luohan. Chine, Canton, époque XIXe siècle. H : 46 cm.
Petit fele.