École française du XVIIe siècle. Saint Sébastien. Huile... - Lot 60 - Morand & Morand

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 350EUR
École française du XVIIe siècle. Saint Sébastien. Huile sur panneau. 31,6 x 21 cm. Anciennes traces de vers, manques à la peinture et restaurations.