Lot n° 139
Estimation :
30 - 50
: 110EUR
A. TECHARY.
Pilotes et personnel de l'escadrille.... - Lot 139 - Morand & Morand
A. TECHARY.
Pilotes et personnel de l'escadrille.
Estampe en couleurs.
Signée dans la planche en bas à droite et datée Chartres 1919.
20 x 83 cm à vue.