Lot n° 37
Estimation :
100 - 100
: 110EUR
2 LIVRES : Histoire de Justin, XVIIIème,... - Lot 37 - Morand & Morand
2 LIVRES : Histoire de Justin, XVIIIème, complet de ses deux cartes, reliure d'époque.