Lot n° 2
Estimation :
150 - 250
École du début du XIXe siècle.
Paysages... - Lot 2 - Morand & Morand
Paysages de montagne animés.
Deux aquarelles encadrées sous verre.
22 x 30 cm. à vue.
Accidents aux cadres.