Lot n° 42
Estimation :
20 - 30
JL. MIQUEL (Ecole du XXème siècle). Vue de... - Lot 42 - Morand & Morand
JL. MIQUEL (Ecole du XXème siècle). Vue de Cologne. Crayon, aquarelle et gouache, située et signée en bas au centre, encadrée sous verre.
28 x 47 cm. à vue.