Lot n° 75
Estimation :
100 - 120
Antoine FERRACCI (1890-1984) Portrait de... - Lot 75 - Morand & Morand
Antoine FERRACCI (1890-1984) Portrait de banquier. Huile sur toile signée en bas à gauche, encadré, portant une étiquette du Salon des indépendants de 1962, 103,5 x 83,5 cm.