Lot n° 92
Estimation :
10 - 20
: 14EUR
ELVIR (Ecole du XXème siècle)
Nu de profil.
Reproduction... - Lot 92 - Morand & Morand
ELVIR (Ecole du XXème siècle)
Nu de profil.
Reproduction signée en bas à droite, encadrée.
48 x 38 cm.