Lot n° 106
Estimation :
50 - 80
Robert PLANET (Ecole du XXe siècle).
Sans... - Lot 106 - Morand & Morand
Sans titre.
Nuit rose de l'effroi, numérotée 02/81.
Deux huiles sur papier dont une encadrée.
38 x 53 cm. et 42 x 47 cm.