Lot n° 53.B
Estimation :
60 - 80
Ecole de la fin du XIXème siècle.
Vue de... - Lot 53 - Morand & Morand
Vue de fleuve
Aquarelle signée et datée '1897' en bas à gauche.
33,5 x 51 cm