Lot n° 10
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Buffet en bois naturel, la partie haute ouvrant... - Lot 10 - Morand & Morand
Buffet en bois naturel, la partie haute ouvrant par deux portes vitrées, la partie basse ouvrant par deux tiroirs et deux abattants. Époque début XXe siècle.
217 x 110 x 51 cm.
Légèrement insolé au plateau.