Lot n° 39
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Fauteuil gondole en acajou et placage d'acajou,... - Lot 39 - Morand & Morand
Fauteuil gondole en acajou et placage d'acajou, les accotoirs terminés par des cols de cygne reposant sur des pieds en gaine à l'avant, pieds sabre à l'arrière, de style Restauration.
95 x 57 x 65 cm
Usures d'usage.