Lot n° 72
Estimation :
120 - 150
: 7 600EUR
Cheminée en marbre Brèche d'Alep, ornementation... - Lot 72 - Morand & Morand
Cheminée en marbre Brèche d'Alep, ornementation de bronze ciselé et doré, à motif d'enroulement de rosaces et de feuilles d'acanthes.
115 x 145 x 43 cm.
Petit manque au décor à la ceinture.
Démontage à charge de l'adjudicataire.