Lot n° 96
Estimation :
10 - 15
: 15EUR
Georges LATTÉS, Gennevilliers. Gouache sur... - Lot 96 - Morand & Morand
Georges LATTÉS, Gennevilliers. Gouache sur papier, signé et situé en bas, encadrée sous verre.
50 x 58 cm.
Rousseurs.