Lot n° 141
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
J. VARO QUENNU (École du XXe siècle)
Buste... - Lot 141 - Morand & Morand
Buste de jeune fille.
Terre cuite signée.
H : 31,5 cm.