Lot n° 103
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Apothéose du dollars.... - Lot 103 - Morand & Morand
Salvador DALI (1904-1989)
Apothéose du dollars.
Lithographie en couleurs, numérotée 236/300, titrée, située Paris, datée 1961et signée au crayon.
55 x 76 cm.
Pliures.