Lot n° 112
Estimation :
120 - 150
: 300EUR
Henri LANDIER (Né en 1952)
L'enfant qui... - Lot 112 - Morand & Morand
Henri LANDIER (Né en 1952)
L'enfant qui dort.
Gravure épreuve d'artiste, inscrite Virginie et datée 76 dans la planche, numérotée 20/60 et signée au crayon, tampon sec, encadrée sous verre.
29 x 47 cm.