Lot n° 116
Estimation :
100 - 150
: 500EUR
Vladimir POUSSOVSKI (École russe du XXe siècle)... - Lot 116 - Morand & Morand
Vladimir POUSSOVSKI (École russe du XXe siècle)
Journée à la plage.
Huile sur toile marouflée, encadrée.
27 x 35 cm.