Lot n° 121
Estimation :
80 - 100
Jean-Baptiste VALADIÉ (Né en 1933)
Trois... - Lot 121 - Morand & Morand
Trois enfants.
Lithographie épreuve d'artiste signée en bas à droite et datée 69.
43,5 x 59,5 cm. à vue.