Lot n° 77
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Broche en or 18K (750/1000e) composée d'un... - Lot 77 - Morand & Morand
Broche en or 18K (750/1000e) composée d'un jonc orné d'une fleur sertie d'une pierre rouge.
Travail étranger, époque début du XXe siècle.
Poids brut : 5 g.