Lot n° 125
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
LIP. Montre de gousset en or 18K (750/1000e).... - Lot 125 - Morand & Morand
LIP. Montre de gousset en or 18K (750/1000e). Cadran émaillé fond blanc à chiffres romains et arabes, trotteuse à 6h. Monogramme ED à l'arrière.
Poids brut : 73 g.
Discrets enfoncements à l'arrière du boîtier.