Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Jef FRIBOULET (1919-2003).
Bateau échoué.
Huile... - Lot 27 - Morand & Morand
Jef FRIBOULET (1919-2003).
Bateau échoué.
Huile sur carton signée en bas à droite, encadrée.
50,5 x 73 cm.