Lot n° 40
Estimation :
30 - 50
: 130EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
La genèse.
Huile... - Lot 40 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
La genèse.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée, signée, datée au dos, encadrée.
56 x 67 cm.
Quelques manques.