Lot n° 50
Estimation :
30 - 50
: 220EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Études de sculpture... - Lot 50 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Études de sculpture abstraite.
Trois dessins au crayon gras sur papier, signés en bas à droite, encadrés.
60 x 90 cm.
Traces d´humidité, rousseurs.